Сбербанк бизнес онлайн личный кабинет (Сбербанк бизнес онлайн 9443, www.sbi.sberbank.ru)



Личный кабинет Сбербанк Бизнес Онлайн представляет собой персональную страницу пользователя данной системы, через которую он получает доступ к управлению своими банковскими продуктами. Вход в личный кабинет Сбербанк Бизнес Онлайн доступен по следующему адресу: https://sbi.sberbank.ru:9443/ic.

Личный кабинет удобен тем, что через него авторизованный пользователь может управлять всеми своими банковскими продуктами, подключать новые услуги, совершенно безопасно совершать финансовые операции и многое другое.

Для корректной работы в личном кабинете Сбербанк Бизнес Онлайн пользователям рекомендуется использовать определенный тип браузера. Если ваш браузер не подходит для работы в личном кабинете, вам будет выдано на экран соответствующее информационное сообщение при попытке авторизоваться.

Также существуют некоторые рекомендации, которые помогут избежать несанкционированного доступа к вашему аккаунту в системе. Ни в коем случае не сообщайте ваши идентификационные данные, не вводите номер мобильного, если тот запрашивается при входе в систему, не отвечайте на подозрительные СМС-сообщения, в которых просят указать ваш логин или пароль от Сбербанк Бизнес Онлайн.

Все вопросы, возникшие по работе системы дистанционного обслуживания, вы можете задать сотрудникам Сбербанка, позвонив по телефону его горячей линии.

Отзывы о личном кабинете