Промагрофонд личный кабинет (https://lk.promagrofond.ru:8443)



Промагрофонд представляет собой негосударственный пенсионный фонд. Лица, заключившие договор с компанией, официально участвуют в системе обязательного пенсионного страхования и негосударственного пенсионного обеспечения.

Чтобы пользование всеми предоставляемыми услугами было предельно комфортным, Промагрофонд решил добавить на свой официальный сайт в сети интернет онлайн-сервис под названием личный кабинет. В некоторых ситуациях он позволяет сэкономить свое время, получив необходимую информацию или сделав какую-то операцию прямо на работе или из дома с обычного компьютера.

Главное преимущество такого способа обслуживания клиентов на лицо — не нужно постоянно посещать офис компании и обращаться по возникшим вопросам к специалистам. Сегодня пенсионными накоплениями можно совершенно безопасно управлять самостоятельно посредством подключения к личному кабинету.

Официальная страница личного кабинета Промагрофонд

Для перехода в личный кабинет используйте следующую ссылку: https://lk.promagrofond.ru:8443. Авторизация в сервисе потребует от вас указания двух реквизитов — СНИЛС и пароля. Поля для их ввода будут указаны в форме слева.

Порядок регистрации в личном кабинете Промагрофонд

Если ваш личный кабинет еще не был создан, нужно будет пройти регистрацию. Для этого выполните следующие действия в приведенном порядке:

1) Подготовьте скан-копии следующих документов: первые 2-3 страницы паспорта с четким отображением всех данных, СНИЛС, заявление о подключении к пенсионной программе и создании личного кабинета Промагрофонд. Не забудьте во время его составления ознакомиться с правилами обслуживания.

2) Нажмите на кнопку «Регистрация», которая расположена рядом с полями ввода логина и пароля (ссылка на официальную страничку указана выше).

3) На последнем шаге регистрации прикрепите к своей анкете все скан-копии.

4) Получите идентификаторы для входа в личный кабинет на свой мобильный телефон. Учитывайте, что срок рассмотрения заявки может достигать 10 рабочих дней.

5) Во время первого входа в персональный раздел смените временный пароль на постоянный.

Отзывы о личном кабинете